Triptyque signé TOYOKUNI représentant quatre acteur en buste - Lot 505

Lot 505
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 260EUR
Triptyque signé TOYOKUNI représentant quatre acteur en buste dans des rôles de femmes, parmi des pivoiniers en fleurs. Japon 19e siècle. Encadré sous verre.