Bague en or gris sertie d'une turquoise cabochon épaulée de - Lot 603

Lot 603
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or gris sertie d'une turquoise cabochon épaulée de diamants noirs et blancs. Poids brut : 18,2 g.