Sept bagues en argent et nacre parfois serties de strass et - Lot 479

Lot 479
Estimation :
120 - 120 EUR
Result : 80EUR
Sept bagues en argent et nacre parfois serties de strass et un bracelet articulé double face argent et nacre (manques)