Lot n° 54
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
Montre bracelet de dame en or jaune, le boîtier rond à lunet - Lot 54
Montre bracelet de dame en or jaune, le boîtier rond à lunette ornée de diamants taillés en rose, le tour de poignet fait d'une chaîne gourmette. (usures, bosses). Début du XXe siècle. Poids brut avec le mouvement : 32 g.