Lot n° 252
Estimation :
200 - 300
: 900EUR
SAXE - Lot 252
SAXE
Paire de cavaliers en porcelaine polychrome Début du XXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle (accidents et manques). Haut. : 18,5 cm