Lot n° 233
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Collier composé de quatre rangs de perles de culture en chut - Lot 233
Collier composé de quatre rangs de perles de culture en chute. Le fermoir en or gris serti de cinq petits diamants. (acc) - Poids brut : 49,1 g