Lot n° 298
Estimation :
50 - 70
: 70EUR
Pot à lait balustre, ciselé au repoussé de branchages et fle - Lot 298
Pot à lait balustre, ciselé au repoussé de branchages et fleurs, pose sur quatre pieds, l'anse en bois noir. Travail de Benoit et Lanos. Poids brut : 180 g.