Lot n° 335
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
NANKIN - Lot 335
NANKIN
Paire de vases balustres en porcelaine à fond craquelé à décor dans des réserves de guerriers et cavaliers chinois parmi des montagnes. Lions bouddhiques et dragons en application. Circa 1900. H : 34 cm.