Lot n° 277
Estimation :
20 - 40
: 60EUR
Lot comprenant : - Lot 277
Lot comprenant :
-deux minis cadres rocailles en argnet poid s: 17,7 gr
-trois petits cadre en nacre à décor peint monture en argent poids brut : 21.9 gr
-mini sujet chien et oiseau sur un socle en bois en métal argenté