Lot n° 288
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
Un flacon à sels en corne monture argent poids brut : 13.3 g - Lot 288
Un flacon à sels en corne monture argent poids brut : 13.3 gr et un étui en argent le couvercle orné d'une monogramme poid s: 11.2 gr