Lot n° 291
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Table miniature en argent à décor ajouré de rinceaux, cartou - Lot 291
Table miniature en argent à décor ajouré de rinceaux, cartouches et personnages
Poids : 92 gr
(accident)