Lot n° 472
Estimation :
10 - 15
: 10EUR
*Une boîte polygonale en argent à décor filigrané sur le cou - Lot 472
*Une boîte polygonale en argent à décor filigrané sur le couvercle, travail hollandais 1856, pds 30 g. (accidents)