Lot n° 26
Estimation :
20 - 30
L'auberge de Saint Siméon à Honfleur, huile sur toile signée - Lot 26
L'auberge de Saint Siméon à Honfleur, huile sur toile signée en bas à gauche, 50,5x62cm