Lot n° 33
Estimation :
250 - 300
François de NIEHERHAUSERN (1828-1888) - Lot 33
François de NIEHERHAUSERN (1828-1888)
"Demeure dans un parc"
Huile sur toile signée et datée 1872
36,5 x 60 cm. (petits accidents)