Lot n° 128
Estimation :
60 - 80
Pendule portique en placage d'ébène, bois noirçi, marquèteri - Lot 128
Pendule portique en placage d'ébène, bois noirçi, marquèterie de laiton, nacre
H : 50 cm. (manques de placage)