Lot n° 162
Estimation :
80 - 100
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage, montants à pans - Lot 162
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage, montants à pans coupés ouvrant à quatre ventaux et un tiroir central, plateau en marbre
Style Transition
H : 110, L : 64, P : 37 cm
(insolée)