Lot n° 136
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Paire d'aquatintes polychrome représentant - Lot 136
Paire d'aquatintes polychrome représentant
Zéphir et Flore et Erigone entourées de fixé sous-verre noir et cadre en bois stuqué doré à palmettes.
Epoque Restauration
59X45 CM