Lot n° 139
Estimation :
250 - 400
: 550EUR
Ecole du XIXeme siècle d'après Pierre MIGNARD - Lot 139
Ecole du XIXeme siècle d'après Pierre MIGNARD
Vierge à l'enfant aux raisins
Huile sur toile, petites restaurations. Important cadre en bois stuqué de style Louis XV
68 x 50 cm