Lot n° 148
Estimation :
100 - 200
: 200EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926) - Lot 148
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Le pont neuf à Paris
Aquarelle, signée en bas à gauche et située Paris.
40 x 52 cm. (Insolation et traces d'humidité.)