Lot n° 149
Estimation :
100 - 200
: 230EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926) - Lot 149
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Notre-Dame de Paris
Aquarelle, signée en bas à gauche.
37 x 45 cm. (Insolation et traces d'humidité.)