Lot n° 155
Estimation :
200 - 400
: 200EUR
ELLIS Gérald (1917-1998) - Lot 155
ELLIS Gérald (1917-1998)
Le trotteur bleu, 1960
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée, signée et datée sur le châssis
55 x 65 cm