Lot n° 160
Estimation :
150 - 250
: 280EUR
Yves DIEY (1892-1984) - Lot 160
Yves DIEY (1892-1984)
Jeune fille au châle
Fusain, aquarelle, signé en bas à droite.
66 x 44 cm