Lot n° 171
Estimation :
600 - 800
OULINE : - Lot 171
OULINE :
Le Goéland .
Epreuve en bronze argenté, signée et numérotée 51.
H : 36, 5 cm.
L : 58 cm.
P : 16, 5 cm.
Socle en marbre vert de mer.