Lot n° 175
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
BOCH & Cie - LA LOUVIERE - Lot 175
BOCH & Cie - LA LOUVIERE
Deux pots couverts de forme ovoïde en pans coupés de section hexagonale à
épaulement convexe et couvercle d’origine. Emaillé bleu, application de frise en métal argenté à décor géométrique.
Signé du cachet de fabrique.
Haut. 32 cm (totale)