Lot n° 189
Estimation :
200 - 300
: 120EUR
MASSIER Clément (1857-1933) - Lot 189
MASSIER Clément (1857-1933)
Assiette en céramique à bords polylobés étirés. Décor de coléoptères, émail
rehaussé de dorure sur fond bleu.
Signée en doré Golf Juan, Brun N°60
Haut. 4 cm – diam. 20 cm
(légers éclats en bordure)