Lot n° 192
Estimation :
500 - 700
METTHEY André (1871-1920) - Lot 192
METTHEY André (1871-1920)
Coupe tronconique en grès sur talon. Décor de frise de personnages modelé sous couverte verte (accidents et réparations). Cachet monogramme
H : 12 D : 19 cm.
Vte PIASA 25 mars 1999 n°124