Lot n° 216
Estimation :
40 - 60
TRAVAIL FRANCAIS - Lot 216
TRAVAIL FRANCAIS
Vase ovoïde épaulé à col cylindrique sur base en léger débordement. Epreuve en verre vert à décor émaillé polychrome d'une iris rehaussée de dorure.
Haut. 30 cm