Lot n° 249
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
JAPON : - Lot 249
JAPON :
Théière plate à décor émaillé polychrome en cloisonné.
Circa 1900.
H : 6 cm – D : 15 cm.
(accident à la base)