Lot n° 262
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Glace rectangulaire en bois sculpté, laqué gris et redoré, s - Lot 262
Glace rectangulaire en bois sculpté, laqué gris et redoré, sommée d’une corbeille de fleurs.
Fin XVIIIème – début XIXème siècle.
H : 74 cm – L : 46 cm. (Soulèvements).