Lot n° 272
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Porte de retable en bois sculpté et redoré à décor sculpté e - Lot 272
Porte de retable en bois sculpté et redoré à décor sculpté en bas-relief d’un calice parmi des nuées.
Epoque XVIIIè siècle.
44 x 25 cm.