Lot n° 276
Estimation :
300 - 500
: 820EUR
Paire de flambeaux en marbre blanc et bronze doré à décor de - Lot 276
Paire de flambeaux en marbre blanc et bronze doré à décor de putti.
Base circulaire reposant sur de petits pieds patins.
Epoque Restauration.
H : 25 cm. (Manque un pied).