Lot n° 280
Estimation :
200 - 300
: 1 100EUR
Paire de candélabres en bronze doré et bronze à patine brune - Lot 280
Paire de candélabres en bronze doré et bronze à patine brune à quatre bras de lumière.
(Avec un éteignoir).
Époque Louis Philippe.
H : 56 cm.