Lot n° 289
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Dans le goût de HÖCHST : - Lot 289
Dans le goût de HÖCHST :
Bouillon couvert et son présentoir en faïence fine à décor polychrome et or de fleurs, souligné des armes de France.
Prise en forme de fruit, anses latérales.
Marqué.
H : 11 cm. D : 18 cm.