Lot n° 300
Estimation :
80 - 100
: 320EUR
Pare-feu à fond grillagé en bronze doré de forme chantournée - Lot 300
Pare-feu à fond grillagé en bronze doré de forme chantournée, à décor de feuilles d'acanthe déchiquetées ; un amour sur une balancelle au centre. Pieds cambrés.
Style Louis XV.
H : 81 cm.
L : 65 cm.