Lot n° 329
Estimation :
120 - 150
: 500EUR
OPTAT MILLET (SEVRES) : - Lot 329
OPTAT MILLET (SEVRES) :
Paire de vases balustres en faïence à décor polychrome tournant de fleurs sur fond jaune. Anses torsadées sur les côtés. Bases cubiques soulignées de palmettes en creux.
Marqués.
Les décors signés Walter.
H : 32 cm.