Lot n° 347
Estimation :
120 - 150
: 200EUR
Fauteuil à dossier plat légèrement incliné en hêtre mouluré - Lot 347
Fauteuil à dossier plat légèrement incliné en hêtre mouluré et sculpté de feuillages et d'une coquille au centre de la traverse.
Epoque Régence.
(Equerres de renfort, entures).
H : 103 cm.
L : 71 cm.
P : 78 cm.