Lot n° 352
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
AUBUSSON : - Lot 352
AUBUSSON :
Fragment de tapisserie en laine et soie à décor d'une verdure, une fortification en arrière-plan.
Epoque XVIIIè siècle.
(Adaptée en portière, galon moderne).
H : 264 cm.
L : 82 cm.