Lot n° 353
Estimation :
500 - 600
: 3 500EUR
PERSE : - Lot 353
PERSE :
Grand tapis en laine à décor polychrome de compositions en arabesques.
Bordures à décor floral.
Inscriptions dans un cartouche.
(Usures).
L : 530 cm
l : 420 cm.