Lot n° 71
Estimation :
1500 - 2000
Result with fees
: 4 410EUR
VAN CLEEF & ARPELS. - Lot 71
VAN CLEEF & ARPELS.
Paire de boucles d'oreilles, en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, à décor de fleurs stylisées, ornée au centre d'un pavage de diamants ronds de taille brillant.
(Système à pince).
Signé et numéroté 65497.
Poids brut : 18 g.