Lot n° 73
Estimation :
1800 - 2500
Result with fees
: 4 284EUR
Clip de revers en or gris 750 millièmes ajouré, à décor d'en - Lot 73
Clip de revers en or gris 750 millièmes ajouré, à décor d'entrelacs, entièrement serti de lignes de diamants ronds, deux au centre plus importants de taille ancienne.
(Un diamant du centre bouge : griffes à resserrer).
Hauteur : 5,2 cm.
Poids brut : 18 g.