Lot n° 184
Estimation :
20 - 30
Result with fees
: 202EUR
Bracelet articulé en vermeil à décor ajouré, émaillé et turq - Lot 184
Bracelet articulé en vermeil à décor ajouré, émaillé et turquoise, pds brut : 37 g.