Deux buffets formant pendant en chêne mouluré, ouvrant chacu - Lot 205

Lot 205.Bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 110EUR
Deux buffets formant pendant en chêne mouluré, ouvrant chacun par deux vantaux en arc en plein cintre. Bases en forme de plinthe. Travail rustique composé d'éléments du XVIIIè siècle. H : 97 cm. L : 117 cm. P : 47 cm Et H : 97 cm. L : 114 cm. P : 48 cm.