Lot n° 6
Estimation :
1200 - 1500
: 1 600EUR
PACE Michele dit Michelangelo di Campidoglio - Lot 6
PACE Michele dit Michelangelo di Campidoglio
(Ecole de) Rome 1610-1670
Nature morte aux raisins, pommes et prunes
Huile sur toile.
60 x 80 cm
(Rentoilage, quelques repeints)
Cadre à frise de raie de coeur