Lot n° 14
Estimation :
1200 - 1500
: 1 600EUR
Claude-Joseph VERNET (1714-1789) Ecole de - Lot 14
Claude-Joseph VERNET (1714-1789) Ecole de
Scène de port au soleil couchant
Huile sur panneau. Chêne (petits manques sur le pourtour)
Au revers une ancienne étiquette manuscrite
H. 41 – L. 48 cm