Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
La Vierge Borskaïa - Lot 30
La Vierge Borskaïa
Icône d'origine russe, d'époque de la fin du XVIIIème siècle
Ce type de Vierge est lie à un miracle survenu dans la région de Kalouga au XVIIIème siècle.
31 x 27,2 cm