Lot n° 33
Estimation :
200 - 300
: 750EUR
Saint Georges - Lot 33
Saint Georges
Icône d'origine russe, Vieux Croyants?
de facture très populaire, d'époque du XVIIIème siècle
Usures et manques.
27 x 30,5 cm