Lot n° 36
Estimation :
300 - 400
La Décollation de St Jean Baptiste - Lot 36
La Décollation de St Jean Baptiste
Icône d'origine russe, d'époque du XIXème siècle
Très bon état de conservation.
31 x 35,5 cm