Lot n° 57
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
La Vierge de la Joie Inespérée (en haut) - Lot 57
La Vierge de la Joie Inespérée (en haut)
La Vierge Bogolioubskaïa ( en bas)
entourées de Saints choisis.
Icône d'origine russe, d'époque c. 1800
Sur fond doré.
Usures et manque important en haut à gauche.
27 x31
200 x 300 cm