Lot n° 59
Estimation :
500 - 600
: 1 200EUR
Le Concile de L'Archange Michel - Lot 59
Le Concile de L'Archange Michel
Icône d'origine russe, École de l'Oural, d'époque du XVIIIème s.
Cette icône au sujet intéressant et rare à fait partie d'un iconostase.
Bon état général, avec quelques usures et manques.
14 x 45 cm