Lot n° 75
Estimation :
20000 - 30000
: 21 000EUR
Edouard VUILLARD (1868-1940) - Lot 75
Edouard VUILLARD (1868-1940)
Le jardin de Madame Hessel
Huile sur toile signée en bas à droite (rentoilée)
104 x 74 cm.
Exposition :
Musée Toulouse-Lautrec à Albi : Hommage à Vuillard du 11 juillet au 25 septembre 1960 n°86